Парк Рублево
 
 
агентство недвижимости Angel Estate
 
       
 

Парк Рублево, новости

29 августа 2013

Жилой комплекс премиум-класса «Парк Рублево», девелопером которого является ОПИН, успешно прошел аккредитацию в Среднерусском банке Сбербанка России. Теперь клиенты компании могут оформить ипотеку на покупку квартиры в жилом комплексе на особых условиях.

В рамках специальной ипотечной программы банка кредит можно получить сроком на 12 лет под 12% годовых при первоначальном взносе – 12%. Для заемщиков нет ограничений максимальной суммы кредита. На весь период кредитования процентная ставка остается неизменной и не привязана к регистрации ипотеки.

«Мы стараемся предлагать нашим клиентам наиболее выгодные схемы приобретения жилья, – говорит Наталья Картавцева, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ОПИН». – Одним из таких предложений является ипотечная программа Сбербанка на покупку квартир в ЖК «Парк Рублево».

«Среднерусский банк проводит большую работу по аккредитации застройщиков, работающих в Московской области, чтобы наши клиенты могли воспользоваться лучшими предложениями на рынке недвижимости Подмосковья», - отметил заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России Евгений Козеренко.

 

Вы на этой странице, потому что искали: Парк Рублево, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, купить квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продать квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, покупка квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продажа квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, цена квартиры в поселке ЖК Парк Рублево, стоимость квартиры в ЖК Парк Рублево, отдел продаж ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, жилой комплекс Парк Рублево, квартира в жилом комплексе Парк Рублево, ОПИН ЖК Парк Рублево, жилой комплекс Парк Рублево Мякинино, квартиры в Мякинино, квартира на Новорижском шоссе, квартира у воды в ЖК Парк Рублево, квартира в лесу на Новорижском шоссе.
 
 
форум жителей ЖК Парк Рублево