Парк Рублево
 
 
агентство недвижимости Angel Estate
 
       
 

Парк Рублево, новости

29 апреля 2013

Компания ОПИН получила награду «За значительный вклад в создание и развитие инфраструктуры Московского региона» в рамках премии «Поселок года 2013». Церемония награждения состоялась 24 апреля в клубе Soho Rooms. Организатором мероприятия выступил портал Cottage.ru.

10-ая, юбилейная церемония награждения премией «Поселок года» прошла в московском клубе Soho Rooms. Специальные награды получили компании, принимающие серьезное участие в развитии рынка загородной недвижимости. Одной из первых диплом «За значительный вклад в создание и развитие инфраструктуры Московского региона» вручили девелоперской группе ОПИН. Затем представителям ведущих компаний отрасли были продемонстрированы лучшие проекты Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов.

Компания ОПИН уделяет особое внимание развитию инфраструктуры своих объектов. Каждый поселок или жилой комплекс создается как обособленная среда, в которой есть все необходимое для жизни: магазины, фитнес-центры, салоны красоты, образовательные учреждения, места для отдыха, детские площадки и многое другое.

«В Павлово компания ОПИН реализовала масштабный инфраструктурный комплекс на 15 гектарах - «Павлово подворье», который стал знаковым не только для компании и жителей поселка, но и для всего Новорижского направления. Здесь построены такие объекты, как «Павловская гимназия», «Гольф-Академия», крупнейший в Европе фитнес-клуб World Сlass, торговый центр с магазинами различной направленности и всевозможными развлечениями, банками и медицинскими учреждениями. В Пестово находится большой административно-торговый центр, работает детский сад и досуговый центр для детей. На набережной оборудован современный причальный комплекс. Кроме того, ОПИН участвует в реставрации храма Трех Святителей, расположенного на территории поселка», - комментирует Наталья Картавцева, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ОПИН».

В прошлом году компания ОПИН начала реализацию проектов в новом для себя сегменте рынка – строительство комплексов средней этажности: VESNA (комфорт-класс) и «Парк Рублево» (премиум-класс). При строительстве этих объектов компания будет придерживаться такой же высокой планки, как и в поселках, и создаст инфраструктуру, ничем не уступающую столичной. Проектами предусмотрено открытие магазинов, образовательных учреждений, химчисток, аптек, салонов красоты и отделений банков. Уже сейчас ведутся переговоры с лучшими брендами, зарекомендовавшими себя на рынке Москвы.

Напомним, что проекты компании ОПИН неоднократно становились лауреатами премии «Поселок года»: в 2011 году поселок Пестово победил в номинации «Лучший проект класса элит», Павлово получил награду как «Лучший проект инфраструктуры и благоустройства», а ОАО «ОПИН» была признана девелопером года. По результатам 2012 года, Пестово Life был назван «Лучшим поселком с участками без подряда».

Поселок года — ежегодная национальная премия за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства. Премия является самым престижным событием в отрасли и вручается с 2004 года. Среди лауреатов премии — более 100 загородных комплексов ведущих девелоперов России.

 

Вы на этой странице, потому что искали: Парк Рублево, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, купить квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продать квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, покупка квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продажа квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, цена квартиры в поселке ЖК Парк Рублево, стоимость квартиры в ЖК Парк Рублево, отдел продаж ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, жилой комплекс Парк Рублево, квартира в жилом комплексе Парк Рублево, ОПИН ЖК Парк Рублево, жилой комплекс Парк Рублево Мякинино, квартиры в Мякинино, квартира на Новорижском шоссе, квартира у воды в ЖК Парк Рублево, квартира в лесу на Новорижском шоссе.
 
 
форум жителей ЖК Парк Рублево