Парк Рублево
 
 
агентство недвижимости Angel Estate
 
       
 

Парк Рублево, новости

22 мая 2013

Генеральный директор компании ОПИН Артемий Крылов принял участие в утреннем шоу Владимира Соловьева «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM». Прямой эфир интервью состоялся сегодня, 22 мая в 8.30 утра.

Основной темой разговора стал новый проект компании ОПИН ЖК «Парк Рублево». Ведущих заинтересовала концепция проекта – бережное отношение к природе, сохранение леса, в окружении которого возводится жилой комплекс, а также такие преимущества проекта, как развитая инфраструктура, транспортная доступность и высокий уровень сервиса.

«Полный контакт» – утреннее шоу Владимира Соловьева и Анны Шафран на радиостанции «Вести FM». Актуальные новости, аналитика и философские размышления ведущих, а также самые оригинальные взгляды гостей, приходящих в студию, можно услышать по вторникам, средам и четвергам с 7.00 до 11.00.

Послушать интервью можно здесь.

 

Вы на этой странице, потому что искали: Парк Рублево, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, купить квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продать квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, покупка квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продажа квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, цена квартиры в поселке ЖК Парк Рублево, стоимость квартиры в ЖК Парк Рублево, отдел продаж ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, жилой комплекс Парк Рублево, квартира в жилом комплексе Парк Рублево, ОПИН ЖК Парк Рублево, жилой комплекс Парк Рублево Мякинино, квартиры в Мякинино, квартира на Новорижском шоссе, квартира у воды в ЖК Парк Рублево, квартира в лесу на Новорижском шоссе.
 
 
форум жителей ЖК Парк Рублево