Парк Рублево
 
 
агентство недвижимости Angel Estate
 
       
 

Парк Рублево, новости

19 апреля 2013

18 апреля 2013 года прошла презентация нового проекта компании ОПИН – ЖК «Парк Рублево», представленного на выставке ShowRoom.

В рамках мероприятия состоялся пресс-тур в ЖК «Парк Рублево» – один из самых интересных объектов современного рынка недвижимости, находящийся в Красногорском районе Подмосковья, всего в 1 км от МКАД.

Участники мероприятия оценили уникальное местоположение ЖК «Парк Рублево»: комплекс строится в непосредственной близости от Москвы и одновременно с этим является неповторимой экологической зоной: дома переменной этажности – от 4 до 8 этажей – расположатся в лесном массиве на берегу Москвы-реки, не нарушив природную целостность территории.

Об особенностях проекта и ситуации на рынке участникам мероприятия рассказала Наталья Картавцева, заместитель генерального директора ОАО «ОПИН». Провел экскурсию по объекту и наглядно продемонстрировал, что европейская стройка возможна совсем рядом с Москвой, Владимир Жабунин, руководитель проекта «Парк Рублево», ОАО «ОПИН». Александр Цимайло и Николай Ляшенко, авторы проекта (архитектурное бюро «Цимайло Ляшенко & Партнеры»), познакомили присутствующих с концепцией объекта, предусматривающей неплотную застройку, сохранение окружающей природы и экосистемы. Евгений Ульянова, исполнительный директор «Национального бюро экологических стандартов и рейтингов» (НБЭСР), особо отметил благоприятную экологическую ситуацию на объекте, подчеркнув, что состав воздуха здесь практически такой же, как в лесу.

ЖК «Парк Рублево» возводится на участке 20 га. Общая площадь застройки, включая социальную и рекреационную инфраструктуру, – более 100 000 кв. метров. Проектом предусмотрено строительство 21 жилого дома с 407 квартирами жилой площадью около 50 000 кв. метров. На продажу предлагаются 2-, 3- и 4-комнатные квартиры различной планировки площадью 64-280 кв. метров.

 

Вы на этой странице, потому что искали: Парк Рублево, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, купить квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продать квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, покупка квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продажа квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, цена квартиры в поселке ЖК Парк Рублево, стоимость квартиры в ЖК Парк Рублево, отдел продаж ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, жилой комплекс Парк Рублево, квартира в жилом комплексе Парк Рублево, ОПИН ЖК Парк Рублево, жилой комплекс Парк Рублево Мякинино, квартиры в Мякинино, квартира на Новорижском шоссе, квартира у воды в ЖК Парк Рублево, квартира в лесу на Новорижском шоссе.
 
 
форум жителей ЖК Парк Рублево