Парк Рублево
 
 
агентство недвижимости Angel Estate
 
       
 

Парк Рублево, новости

18 апреля 2013

Компания ОПИН начинает продажи квартир в новом жилом комплексе премиум-класса «Парк Рублево», расположенном в Красногорском районе Подмосковья, всего в 1 км от МКАД. Комплекс строится в непосредственной близости от Москвы и одновременно с этим является неповторимой экологической зоной: дома переменной этажности – от 4 до 8 этажей – расположатся в лесном массиве на берегу Москвы-реки, не нарушив природную целостность территории.

«Парк Рублево» возводится на участке 20 га. Общая площадь застройки, включая социальную и рекреационную инфраструктуру, – более 100 000 кв. метров. Проектом предусмотрено строительство 21 жилого дома с 407 квартирами жилой площадью около 50 000 кв. метров. На продажу предлагаются 2-, 3- и 4-комнатные квартиры различной планировки площадью 64-280 кв. метров.

В основу проекта, разработанного архитектурным бюро «Цимайло Ляшенко & Партнеры», легла идея европейского пригорода. Здесь все будет подчеркивать сходство с предместьями европейских столиц: экология – свежий воздух, лес, река, – современные здания с удобными планировками и подземным паркингом, построенные по авторскому проекту, развитая инфраструктура, транспортная доступность.

Согласно концепции, уровень сервиса в «Парке Рублево» будет соответствовать самым высоким европейским стандартам. Жители «Парка Рублево» смогут воспользоваться услугами консьерж-сервиса, ранее доступного только постояльцам апартаментов.

На территории ЖК «Парк Рублево» расположатся магазин, аптечный пункт, ресторан, салон красоты, VIP-отделение банка, своя химчистка, кафе-кулинария, уже работает фитнес-центр Janinn Fitness. Ведутся переговоры с лучшими брендами, зарекомендовавшими себя на рынке Москвы. Будут созданы велосипедные и прогулочные дорожки, построены спортивные площадки, благоустроена набережная и причал, появится международная начальная школа и детский сад.

Кроме того, в шаговой доступности находятся ТЦ «Крокус Сити Молл», концертный зал «Крокус Сити Холл», яхт-клуб Shore-House.

«Уникальная аура места, на котором строится ЖК «Парк Рублево», вдохновила нас на создание такого объекта, в котором хочется жить и проводить как можно больше времени. Каждый, кто хоть раз здесь побывал, проникается уникальной атмосферой, тишиной и великолепием окружающего леса, и это заставляет возвращаться сюда снова и снова», - отметил Артемий Крылов, генеральный директор ОАО «ОПИН».

ЖК «Парк Рублево» строится в уникальном месте – совсем рядом с Москвой, в лесу, на берегу реки. Это открыло перед нами большие возможности при создании проекта и позволило разработать необычную концепцию. Мы смогли объединить сложно сочетаемые вещи – близость к мегаполису с его развитой инфраструктурой и жизнь в великолепном парке на берегу реки. Дома будут возведены прямо в лесу. Мы постарались спроектировать современные здания так, чтобы они гармонировали с природным ландшафтом», – прокомментировал Александр Цимайло, архитектор архитектурного бюро «Цимайло Ляшенко & Партнеры»

 

Вы на этой странице, потому что искали: Парк Рублево, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, купить квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продать квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, покупка квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продажа квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, цена квартиры в поселке ЖК Парк Рублево, стоимость квартиры в ЖК Парк Рублево, отдел продаж ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, жилой комплекс Парк Рублево, квартира в жилом комплексе Парк Рублево, ОПИН ЖК Парк Рублево, жилой комплекс Парк Рублево Мякинино, квартиры в Мякинино, квартира на Новорижском шоссе, квартира у воды в ЖК Парк Рублево, квартира в лесу на Новорижском шоссе.
 
 
форум жителей ЖК Парк Рублево