Парк Рублево
 
 
агентство недвижимости Angel Estate
 
       
 

Парк Рублево, новости

06 мая 2013

Компания ОПИН приняла участие в ежегодной выставке элитной недвижимости Showroom 2013, которая прошла с 18 по 30 апреля в торговых галереях «Времена года». Организатором мероприятия выступил портал загородной недвижимости Cottage.ru.

В этом году публике было представлено более 20 самых интересных объектов загородной и городской недвижимости, в том числе проекты компании ОПИН – жилой комплекс «Парк Рублево» и коттеджные поселки Пестово и Павлово.

В рамках выставки ОПИН организовала пресс-тур в «Парк Рублево» – уникальный жилой комплекс средней этажности, с современными комфортабельными квартирами премиум-класса, всей необходимой инфраструктурой и доступом к значимым городским объектам. Комплекс строится совсем рядом с Москвой и одновременно с этим является неповторимой экологической зоной: дома расположатся в окружении настоящего леса на берегу Москвы-реки.

 

Вы на этой странице, потому что искали: Парк Рублево, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, купить квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продать квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, покупка квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продажа квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, цена квартиры в поселке ЖК Парк Рублево, стоимость квартиры в ЖК Парк Рублево, отдел продаж ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, жилой комплекс Парк Рублево, квартира в жилом комплексе Парк Рублево, ОПИН ЖК Парк Рублево, жилой комплекс Парк Рублево Мякинино, квартиры в Мякинино, квартира на Новорижском шоссе, квартира у воды в ЖК Парк Рублево, квартира в лесу на Новорижском шоссе.
 
 
форум жителей ЖК Парк Рублево