Парк Рублево
 
 
агентство недвижимости Angel Estate
 
       
 

Парк Рублево, новости

05 апреля 2013

Компания ОПИН приняла участие в торжественном приеме по случаю закрытия MIPIM 2013, прошедшем вчера в бизнес-центре «Романов двор». Организатором мероприятия выступила международная группа компаний RD Group.Выставка «Деревянный дом 2013»: финские дома RANTASALMI для Пестово Life.

Для гостей мероприятия была открыта фотовыставка «Лучшие проекты MIPIM 2013». Изображения самых интересных и запоминающихся объектов, показанных в этом году в Каннах, были собраны под одной крышей и по достоинству оценены представителями профессионального сообщества и СМИ. В числе лучших оказался и новый жилой комплекс «Парк Рублево», строящийся компанией ОПИН в Красногорском районе Подмосковья, всего в 1 км от МКАД.

 

Вы на этой странице, потому что искали: Парк Рублево, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, купить квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продать квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, покупка квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продажа квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, цена квартиры в поселке ЖК Парк Рублево, стоимость квартиры в ЖК Парк Рублево, отдел продаж ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, жилой комплекс Парк Рублево, квартира в жилом комплексе Парк Рублево, ОПИН ЖК Парк Рублево, жилой комплекс Парк Рублево Мякинино, квартиры в Мякинино, квартира на Новорижском шоссе, квартира у воды в ЖК Парк Рублево, квартира в лесу на Новорижском шоссе.
 
 
форум жителей ЖК Парк Рублево