Парк Рублево
 
 
агентство недвижимости Angel Estate
 
       
 

Парк Рублево, новости

05 марта 2013

Новые жилые проекты общей площадью 458 тыс. кв. м были показаны на стенде компании ОПИН в рамках 24-й международной инвестиционной выставки MIPIM-2013, которая прошла в Каннах (Франция).

Вниманию публики были представлены жилые комплексы средней этажности в Подмосковье: «Парк Рублево» (премиум-класс) и Vesna (комфорт-класс), вызвавшие большой интерес среди участников и посетителей выставки.

В рамках MIPIM-2013 топ-менеджеры ОПИН встретились с представителями правительства Московского региона, российскими и иностранными инвесторами, партнерами и потенциальными клиентами для обсуждения текущих проектов и дальнейшего сотрудничества. Стенд ОПИН стал площадкой для делового общения с коллегами, обмена опытом и обсуждения последних тенденций рынка недвижимости.

MIPIM-2013 собрала более 160 российских экспонентов. Всего выставку посетили около 20 тыс. участников из 79 стран мира. «MIPIM является одной из самых влиятельных международных инвестиционных выставок, которая объединяет ведущих игроков, самые интересные проекты и обеспечивает свободное общение с представителями российских и иностранных правительственных структур, – говорит Наталья Картавцева, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ОПИН». – Все заявленные тренды и новые проекты в рамках выставки задают темп дальнейшего развития отрасли».

 

Вы на этой странице, потому что искали: Парк Рублево, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, купить квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продать квартиру (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, покупка квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, продажа квартиры (аппартаментов) в поселке ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, квартира (аппартаменты) в ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, цена квартиры в поселке ЖК Парк Рублево, стоимость квартиры в ЖК Парк Рублево, отдел продаж ЖК Парк Рублево на Новорижском шоссе, жилой комплекс Парк Рублево, квартира в жилом комплексе Парк Рублево, ОПИН ЖК Парк Рублево, жилой комплекс Парк Рублево Мякинино, квартиры в Мякинино, квартира на Новорижском шоссе, квартира у воды в ЖК Парк Рублево, квартира в лесу на Новорижском шоссе.
 
 
форум жителей ЖК Парк Рублево